ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

В рамках исполнения поручения Губернатора Новосибирской о внедрении единой электронной очереди в дошкольные образовательные учреждения, а также в рамках выполнения требований Федерального закона от 27.07.2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муници-пальных услуг» создан программный комплекс «Электронный детский сад», вошедший в состав в качестве интеграционного комплекса государственной информационной системы Новосибирской области (ГИС) «МАИС». Прием заявлений граждан , имеющих детей дошкольного возраста и желающих зарегистрировать данные своего ребенка для получения места в дошкольных группах образовательных организаций Краснозерского района осуществ-ляется на сайте gosuslugi.ru-в Едином портале Государственных услуг и в управлении образования администрации Краснозерского района Новосибирской области. Ведущим специалистом, часы приема: ежедневно с 9.00 до 18.00ч., обед с 13.00 до 14.00ч. Информацию о статусе движения электронной очереди можно узнать на сайте:gosuslug.ru- в Едином Портале Государственных Услуг.

Запись ребенка в детский сад

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 1,5 до 5 лет лет
    Количество мест:
Возраст: от 5 лет до 7 лет лет
    Количество мест:

По каждой образовательной программе
Основная образовательная программа дошкольного образования МКДОУ Полойского детского сада
    За счет ассигнований федерального бюджета:
    За счет бюджета субъектов РФ:
    За счет местных бюджетов:
    По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: